• Deutsch
  • Français
  • Nederlandse
  • Español
  Facebook Facebook Xing LinkedIn

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner innerhalb unseres Unternehmens.

Geschäftsleitung
 

 

Frank Reiser Telefon: +49 (0) 911 / 7669-0
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: info@gmoehling.com
 
Vertrieb
 

 

Oliver T. Schmitz
Vertriebsleitung
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-0
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: sales@gmoehling.com
 
Michael Baierlein
Gebietsverkaufsleiter Nord
Telefon: +49 (0) 179 / 2187763
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: michael.baierlein@gmoehling.com
 
Ingo Gleinich
Sales Manager
Telefon: +49 (0) 171 / 7669000
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: ingo.gleinich@gmoehling.com
 
Christiane Töpfer
Innendienst
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-225
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: vertrieb@gmoehling.com
 
Katja Köberlein
Innendienst
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-226
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: vertrieb@gmoehling.com
 
Jasmin Markendorf
Innendienst
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-229
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: vertrieb@gmoehling.com
 
Virginie Devemy
Innendienst International
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-555
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: sales@gmoehling.com
 
Roula Feghali
Innendienst International
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-555
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: sales@gmoehling.com
 
Zhanna Bochkarova
Innendienst International
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-555
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: sales@gmoehling.com
 
Marketing
 

 

Doris Martini
Marketing
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-223
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: doris.martini@gmoehling.com
 
Versand
 

 

Gudrun Engelstädter
Versand
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-254
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-201
E-mail: versand@gmoehling.com
 
Maria Heider
Versand
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-209
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-201
E-mail: versand@gmoehling.com
 
Konstruktion und Entwicklung
 

 

Stefan Stöckl
Leiter Konstruktion und Entwicklung
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-0
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-132
E-mail: stefan.stoeckl@gmoehling.com
 
Einkauf und Materialwirtschaft
 

 

Sabine Pfann
Einkauf und Materialwirtschaft
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-204
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-203
E-mail: einkauf@gmoehling.com
 
Jan Leinemann
Einkauf und Materialwirtschaft
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-206
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-203
E-mail: einkauf@gmoehling.com
 
Fertigung
 

 

Reha Camli
Fertigungsleiter
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-0
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-233
E-mail: reha.camli@gmoehling.com
 
Rechnungswesen und Personal
 

 

Michael Benze
Leiter Rechnungswesen und Personal
Telefon: +49 (0) 911 / 7669-0
Telefax: +49 (0) 911 / 7669-277
E-mail: personal@gmoehling.com
 

GMÖHLING Transportgeräte GmbH
Stadelner Hauptstr. 34 • D-90765 Fürth • Tel.: +49 911 - 7669-0 • info@gmoehling.com